Los: 425

Ein Paar Altarvasen

Süddeutsch, um 1750. Holz, geschnitzt, schauseitig vergoldet. Mit seitlichen Rocaillen. Leicht besch.,min. rest. H. 12 cm.

Limitpreis: 380 €