Los: 425
Ein Paar Altarvasen
Süddeutsch, um 1750. Holz, geschnitzt, schauseitig vergoldet. Mit seitlichen Rocaillen. Leicht besch.,min. rest. H. 12 cm.
Limitpreis: 380 €
[shariff]