Los: 422

Drei Spitzenbilder

Süddeutsch, 18.-19. Jh. Hl. Dreifaltigkeit, hl. Petrus, hl. Maria. Papierschneidearbeiten, aquarelliert. 16 x 10 cm, 11 x 5,5 cm (2x).

Zuschlag: 220 €