Los: 817

Armlehnsessel

Deutsch, Ende 19. Jh., im Stil des Barock, Buche. H. 97 cm, Sitzhöhe 45 cm. Spuren der alten Farbfassung. Sitzfläche herausnehmbar. Neue Polsterung, teilweise Gebrauchsspuren.

Zuschlag: 250 €