Los: 221

Deutsch, 20. Jh.

Expressionistische Gruppe im Gespräch. Mischtechnik/Papier. Unleserl. sign. (W.R.H.?), dat. wohl "49". 29 x 20,5 cm. In Passepartout, gerahmt und hinter Glas.

Zuschlag: 380 €