Los: 411

Corpus Christi

Bayern, wohl 17. Jh. Holz, Farbfassung. Dreinageltypus, weit zur rechten Seite gesunkenes Haupt mit der Dornenkrone. Berieben, rest. L. 33 cm.

Zuschlag: 400 €