Los: 199

Chiemgau, 2. H. 19. Jh.

Schloss Hohenaschau im Chiemgau, eingebettet in malerischer Bergkulisse . Vor 1875 entstanden. Öl/Holz. Unsign. Kleine Farbabsplitterungen. 18 x 24 cm.

Zuschlag: 180 €