Los: 344

Brosche, Gürtelanhänger, Notizbüchlein

Versilbert. Brosche ehemals Teil einer Florschließe, roter Glassteinbesatz, berieben; Gürtelanhänger mit drei Silbermedaillen, Tanzpartner-Notizbüchlein monogr. "Th.S". Verschiedene Maße. Berieben.

Zuschlag: 80 €