Los: 344
Brosche, Gürtelanhänger, Notizbüchlein
Versilbert. Brosche ehemals Teil einer Florschließe, roter Glassteinbesatz, berieben; Gürtelanhänger mit drei Silbermedaillen, Tanzpartner-Notizbüchlein monogr. "Th.S". Verschiedene Maße. Berieben.
Zuschlag: 80 €