Los: 811

Bauerntisch

Alpenländisch, 19. Jh. Weichholz. Unterbau auf vier Füßen mit Fußsteg und Schublade, runde Tischplatte (erg.). Wurmstichig, rest. 154/158 cm.

Dazugehörige Bauernstühle siehe Kat. 836

Zuschlag: 800 €