Los: 809

Bauernschrank. Umkreis Traunstein, dat. 1767

Fichtenholz, übergangene Farbfassung. Eintürig. Türfüllungen mit Blumenvasen- und Vogeldekor. 175 x 139 x 55 cm. Dat. 1767. Rest.

Zuschlag: 650 €