Los: 805

Bauernschrank. Oberösterreich, Hausruckviertel

Fichtenholz. Übergangene Farbfassung, gedrechselte Säulenverzierungen, loser Kranz. 2 Türen. Dat. 1771. Rest.

Zuschlag: 700 €