Los: 802

Bauernschrank, Bad Tölz

  1. Jh. Nadelholz, übergangene, farbige Bemalung. Auf Kugelfüßen zweitüriger Korpus. Blumenvasendekor und Arma Christi auf hellblauem Grund. Rest., erg., verändert, eine Leiste lose. 175 x 126 x 48 cm.

Zuschlag: 600 €