Los: 408

Bauchranzen

Alpenländisch, dat. 1810. Leder, grün gefärbte Lederbänderstickerei und Federkielstickerei (weiße Sternchen) , Messingschließe. Floraldekor. Alterungsspuren, leicht besch. L. 92 cm.

Zuschlag: 750 €