Los: 796

Kommode, süddeutsch, 18. Jh.

Nussbaum, furniert. Doppelt bombierter, dreischübiger Korpus. Kleine Furnierschäden, rest., Füße und Fußleiste erg. 86 x 116 x 59 cm.

Zuschlag: 750 €