Los: 400

Andachtsbild mit hl. Georg

Bayern, um 1750. Hl. Georg im Kampf mit dem Drachen. Aquarell. 9 x 5,5 cm. Rahmen mit versilberter, getriebener Rocailleblende aus der Zeit, Holzkern besch.

Sammlung J. J. Ludwig

Zuschlag: 650 €