Los: 397

Andachtsbild

  1. Hälfte 18. Jh. Aquarell. Hl. Christophorus. Im geschnitzten, vergoldeten Rocaillerahmen (besch., rep.). 9,5 x 6 cm.

Zuschlag: 220 €