Los: 396

Andachtsbild mit geschnitztem Rahmen

Süddeutsch, 18. Jh. Hl. Christophorus mit dem Jesuskind. Aquarellminiatur. Im reich geschnitzten, vergoldeten Rahmen aus der Zeit. 8 x 6 cm.

Zuschlag: 380 €