Los: 394

Seltenes Andachtsbild

Süddeutsch, 18. Jh. Heilige Dreifaltigkeit, bez.: "Ursprung. S. Trinitas", im Vordergrund Reiter. Aquarell. 13 x 8 cm. Leicht fleckig. Alter Rahmen, Rückwand erg.

Zuschlag: 150 €