Los: 393

Andachtsbild, Maria Zell

Süddeutschland oder Österreich, Ende 18. Jh. Aquarell. Im Himmel Gnadenbild Maria Zell, im irdischen Bereich hl. Wandel. Aquarell. Min. besch., Rahmen neuzeitlich. 12,5 x 8 cm.

Zuschlag: 120 €