Los: 11

Birnkrug

In der Art von Künersberg. Fayence, farbige Bemalung. Turmhauben- und floraler Dekor, Zinnmontierung. Craquelé. Boden bez.: "KB". H. 22 cm.

Limitpreis: 180 €