Los: 57

Zwei Milchbecher und eine Tasse mit Untertasse

Weißes Milchglas mit Goldstaffage und polychromer Emailbemalung. 19. Jahrhundert. H. bis 10,2 cm. Glas bestoßen. Malerei und Goldstaffage berieben.

Zuschlag: 100 €