Los: 37

Zwei Kerzenleuchter

18./19. Jh. Weißes Milchglas mit Goldstaffage und floraler polychromer Emailmalerei. Am Boden Malermarke? H. ca. 26,5 cm. Bestoßen und rep.

Zuschlag: 120 €