Los: 412

Zwei Flascheneingerichte

  1. Jh., eines dat. 1872. Farbloses Glas, eines mit floralem Mattschliffdekor, darin Holz, eines farbig bemalt und mit Vogelmotiv. H. 17-25 cm.

Sammlung Helmut Czakler, Wien

Zuschlag: 120 €