Los: 409

Weihwasserwandbrunnen

Italien, Ende 19. Jh. Metallrahmen mit Kupferbecken, vergoldet. Andachtsbild aus Porzellan mit Darstellung der Madonna mit Kind (nach Raphael). H. 29 cm.

Zuschlag: 150 €