Los: 406

Weihrauchampel

Süddeutsch, 18./19. Jh. Messing. Muschelwerkdekor. Gebrauchsspuren, Ketten erg. H. Gefäß 24 cm, Gesamthöhe 70 cm.

Zuschlag: 280 €