Los: 143

Georgi, Walter

Walter Georgi

Rosswäscher. Öl/Lw. 83 x 121 cm. Sign., dat. 1922.

Rücks. zwei Klebeetiketten: 1.) H.K.V. (Hannoversche Künstlerverein) 328. 2)Sächsischer Kunstverein Dresden 672.

Limitpreis: 2.800 €