Los: 397

Votivtafel

Süddt., 1. Hälfte 19. Jh. Betender Votant mit Rosenkranz. Dat. "1835". Tempera/Holz. Alterungsspuren und Risse. 24,5 x 23,5 cm.

Zuschlag: 250 €