Los: 392

Votivtafel

Süddeutsch. Erscheinung der hl. Ottilie, im Vordergrund betende Mutter mit ihrem Sohn. Tempera/Holz. Alterungsspuren, berieben. Bez. 1796. 23,5 x 16,5 cm.

Zuschlag: 260 €