Los: 386

Votivtafel

Bayern, dat. 1762. Altöttinger Gnadenmadonna in Wolkenaureole, in der irdischen Zone Krankenbettdarstellung. Tempera/Holz. Besch., rest. 28 x 21 cm.

Zuschlag: 180 €