Los: 559

Tölzer Halbschrank

Bad Tölz, unlerserlich dat. 18(...). Holz, übergangene, farbige Bemalung. Zweitürig. 96,5 x 116 x 48,5 cm. Rest., verändert, eine Fußleiste fehlt.

Zuschlag: 350 €