Los: 557

Tölzer Bauernschrank

Bad Tölz, 19. Jh. Weichholz, farbig bemalt. Zweitürig, innen 4 Fachböden. Stilisierter Blumen- und Blumenvasendekor sowie christologische Herzen. Rest., Kugelfüße erg. 176 x 116 x 50 cm, Innentiefe 38 cm.

Zuschlag: 650 €