Los: 546

Schrank

Biedermeier. Kirschbaum, furniert, Sockel- und Gesimszone geschwärzt. Eintürig, rechteckige Türfüllungen. Alterungsspuren, rest. 180 x 107 x 39 cm.

Zuschlag: 400 €