Los: 372

Reliquiar in Monstranzform

Versilbert bzw. Messing, vergoldet. Fuß mit gedrehten Faltenzügen und Blattstab, Monstranzkartusche mit Kreuzpartikeln in Glaskreuz eingelassen. Besch. H. 30 cm.

Zuschlag: 320 €