Los: 170

Pippel, Otto

Otto Pippel

"Junge Bäume", 20'er Jahre. ÖL/Lw. 75,5 x 66 cm. Sign.

Aus dem direkten Nachlass des Künstlers

Limitpreis: 2.600 €