Los: 475

Orientalische Krippengruppe

Neapel. Gips, farbig bemalt. Lagerndes Kamel mit drei Mohren und üppigem Gepäck. H. 24 cm. Leicht best., Boden rest. Mit Glassturz (neuzeitlich).

Zuschlag: 300 €