Los: 90

Wagenbauer, Max Joseph, Umkreis

Max Joseph Wagenbauer

Weite Landschaft mit Hütten und Weidevieh. Öl/Lw. 22,5 x 29 cm. Rest., monogr. W.

Limitpreis: 950 €