Los: 427

Kriegskasse kleine Eisentruhe mit Deckel.

Deutsch, 18./19. Jh. Eisen. 34 x 70,5 x 36,5 cm. Best. Gebrauchsspuren. Innen schöne Fallen.

Zuschlag: 1.800 €