Los: 543

Konsole

Deutsch, Anfang 19. Jh. Kirschbaum, furniert, tw. geschwärzt. Auf Klauenfüßen, mit Messingblech-Rosetten. Best., rest. 79 x 50,5 x 24,5 cm.

Zuschlag: 450 €