Los: 542

Kommode

Deutsch, Biedermeier. Kirschbaum, furniert, geschwärzte Halbsäulenvorlagen. Zwei hohe, unter der Deckplatte eine flache, leicht auskragende Schublade, abgeschrägte Deckplattenleiste. Furnierschäden. 87 x 107 x 55 cm.

Zuschlag: 650 €