Los: 151

Högner, Hugo

Hugo Högner

Selbstbildnis, bez.: "Hugo Högner der Maler in Zieglers Gartenwildnis". Aquarell, appliziert auf Karton. 41 x 29 cm. Monogr., dat. 82.

Zuschlag: 280 €