Los: 148
Hierl, Hubertus - Picasso -
Porträt Pablo Picasso (Fréjus, 7. 8. 1966) Bildformat: 45 x 39 cm (Gesamtgröße: 60 x 50 cm – Vintage – Abzug auf Agfa Papier – rückseitig beschriftet mit Bildnummer – Titel – Datum und Ort der Aufnahme – signiert – unter Passepartout montiert
Limitpreis: 1.400 €
Picasso beim Stierkampf. Fotografien von Hubertus Hierl, Text Werner Spies. DuMont Kunstverlag, Köln 2002. o.P.