Los: 147

Hierl, Hubertus - Fritz Koenig -

Hubertus Hierl

Porträt Fritz Koenig (Landshut, 1987)
Bildformat 55 x 40 cm (Gesamtgröße 80x60 cm) – Vintage – Abzug auf Kodak-Professional-Paper – unter Passepartout montiert – rückseitig beschriftet mit Bildnummer – Titel – Ort der Aufnahme – signiert

Limitpreis: 1.200 €

Fritz Koenig – Eine Hommage in Bildern. Band 1. Fotografien von Hubertus Hierl. edition daniel / media nova Verlagsgesellschaft mbH – München-Landshut 2019. Titelbild und S. 11