Los: 330

Hinterglasbild

Wohl Augsburg, 18. Jh. Ignatius von Loyola auf Wolken. Tempera/Glas. Rahmen mit Spiegelglaseinlagen (besch.). Farbablösungen. 25 x 19 cm.

Zuschlag: 500 €