Los: 335

Hinterglasbild

Seehausen, 19. Jh. Hl. Theresa, in Gesellschaft eines Engels. Tempera/Glas. Farbablösungen, rest., leicht besch. 29 x 20 cm.

Zuschlag: 150 €