Los: 332

Hinterglasbild

Süddeutsch, Murnau, oder Augsburg, 18. Jh. Hl. Josef, mit gefalteten Händen ein Buch lesend. Rahmen mit Spiegelglaseinlagen (tw. besch.). Farbablösungen. 25 x 19,5 cm.

Zuschlag: 200 €