Los: 326

Heiliggeisttaube

Süddeutsch, 18./19. Jh. Holz, geschnitzt, silberfarben und goldgefasst. Auf Strahlenkranz. Leicht besch., rest. ø (Strahlen) ca. 60 cm.

Zuschlag: 350 €