Los: 156

Lichtenberger, Hans Reinhold, zugeschrieben

Hans Reinhold Lichtenberger

Zwei Zeichnungen auf einem Blatt, vorder- und rückseitig.
Vorderseite. Weibliche Aktstudie. Mischtechnik/Papier. 33 x 21 cm. Kreide/Bleistift/Papier. Unsign. In Passepartout und hinter Glas.
Rückseite. Sitzender Akt. Kreide/Bleistift/Papier. 33 x 21 cm. Unsign. Ateliersspuren. In Passepartout und hinter Glas.

Limitpreis: 350 €