Los: 158

Lichtenberger, Hans Reinhold, zugeschrieben

Hans Reinhold Lichtenberger

Junge Familie auf Reisen. Mischtechnik/Papier. 30 x 21 cm. Wasserfarbe/Kreide/Bleistift/Papier. Unsign. In Passepartout und hinter Glas.

Limitpreis: 160 €