Los: 157

Lichtenberger, Hans Reinhold, zugeschrieben

Hans Reinhold Lichtenberger

Flamencopaar. Mischtechnik/Papier. 24 x 31 cm. Wasserfarbe/Bleistift. Unsign. Riss im Blatt unten links. In Passepartout und hinter Glas.

Limitpreis: 250 €