Los: 154

Lichtenberger, Hans Reinhold, zugeschrieben

Hans Reinhold Lichtenberger

  1. Opernaufführung. Mischtechnik/Papier. 21 x 31 cm. Aquarell/Kreide und Bleistift. Unsign. In Passepartout und hinter Glas

  2. Tanzendes Ballettpaar. Mischtechnik/Seidenpapier. 20 x 28 cm. Aquarell/Bleistift. Unsign. In Passepartout und hinter Glas.

Limitpreis: 550 €