Los: 162

Lichtenberger, Hans Reinhold

Hans Reinhold Lichtenberger

Junge Elternpaare, Studien. Mischtechnik/Papier. 21 x 27 cm. Bleistift/Kreide/Papier. Sign. unten rechts. In Passepartout und hinter Glas.

Limitpreis: 120 €